Новости Новости

Новости

01.04.2016 Компания ЗАО «ЭТАЛОНСТРОЙ» и компаниям ООО «КалетаОлейник Групп Русс» в торговом центре ЕВРОСТРОЙ г. Иваново провели мастер-класс для профессиональных штукатуров и мастеров отделочников, по современным техникам эффективной работы с ручными гипсовыми штукатурными смесями Эталон.

Штукатурка гипсовая

На мастер-классе были представлены расширенные возможности гипсовых штукатурок Эталон, специальные профессиональные инструменты, приспособления, техники и способы работы с ними.


Мастер-класс вызвал неподдельный интерес в среде строителей-отделочников и торгового персонала. Практически все участники, которых было более 30, отметили его как интересный и полезный в практическом смысле. Прозвучали мнения, что именно такие мероприятия позволяют специалистам повышать свою квалификацию, мастерство и расширять арсенал эффективных приемов, техник и инструментов.

Эталон Мастер-класс 7.JPG

Мастер-класс продемонстрировал большинству участников новые возможности и качества ручных гипсовых штукатурок Эталон. Штукатуры убедились в свойствах сухих строительных смесей Эталон для ручного применения, которые в сочетании с продемонстрированными техниками позволяют во многих ситуациях значительно увеличить выработку, фактически приближая ее к производительности работ механизированным способом. Очевидно, что возможности ручных технологий в длинном списке ситуаций на строительных объектах еще далеко не реализованы в полном объеме.

Эталон Мастер-класс 4.JPG

Мастер-класс стал полезным как строителям, выполняющим штукатурные работы в ручную, так  и тем, кто работает механизированным способом. Умелое использование ручного способа и гипсовых штукатурок Эталон позволяет предлагать эффективные решения по сокращению сроков  выполнения  объемов работ, исправлению указанных заказчиком замечаний, оптимальному использованию персонала и своевременному получению расчета за оштукатуренные поверхности.

Эталон Мастер-класс 6.JPG  Эталон Мастер-класс 3.JPG

Компании Эталонстрой и К.О. Групп предлагает мастерам-отделочникам профессиональные решения в вопросах технологий и техник, комплектации и оснащения, способов оценки и выбора качественных строительных материалов, сухих смесей.